Тестировании на определение уровня владения иностранным языком с выдачей сертификата

Для студентов, планирующих участвовать в программах академической мобильности (включенное обучение за рубежом)  в текущем учебном году.

Предоставляется возможность принять участие в тестировании на определение уровня владения иностранным языком (английский язык) с выдачей сертификата (проводится факультетом и кафедрой иностранных языков):

• Тестирование проводится только для студентов, планирующих участвовать в программах мобильности в 2023-2024 учебном году или на осень 2024 года. Обязательно — указывать вуз, в который вы планируете подавать заявку!
  • Получение сертификата для участников программы мобильности — самостоятельное мероприятие, не приравнивается к сдаче зачета или экзамена по английскому языку в рамках учебного курса!
  •  Предварительно внимательно ознакомьтесь с требованиями вузов партнеров относительно документов, подтверждающих уровень владения языка https://international.msu.ru/outgoing-mob-catalogue

Для записи на тестирование необходимо внести свои данные в онлайн таблицу.
Заявки принимаются до 04 марта до 20.00.

Ссылка: HTTPS://FORMS.YANDEX.RU/U/65E4772D2530C2FE4557E0A2/

Предварительная дата проведения: 6 марта