Выбрать страницу

Летние школы за рубежом

Платформа Summer Schools in Europe.eu https://www.summerschoolsineurope.eu/ представляет каталог летних курсов, действующих в различных зарубежных учебных заведениях. Программы работают как для вузовского, так и поствузовского обучения, подразумевая теоретическое обучение, лабораторную работу. Каталог курсов включает популярные направления, а также предоставляет возможность подбора по дисциплинам, странам, типам и другим параметрам. Важно обращать внимания на условия обучения и сроки принятия заявок. База данных платформы наполняется и обновляется, поэтому при выборе курсов необходимо отслеживать актуальную информацию. Также важно обращать внимание на тип обучения: он-лайн или оф-лайн курс.

Платформа Summer Schools in Europe.eu https://www.summerschoolsineurope.eu/ представляет каталог летних курсов, действующих в различных зарубежных учебных заведениях.

Программы работают как для вузовского, так и поствузовского обучения, подразумевая теоретическое обучение, лабораторную работу.

Каталог курсов включает популярные направления, а также предоставляет возможность подбора по дисциплинам, странам, типам и другим параметрам.

Важно обращать внимания на условия обучения и сроки принятия заявок.

База данных платформы наполняется и обновляется, поэтому при выборе курсов необходимо отслеживать актуальную информацию. Также важно обращать внимание на тип обучения: он-лайн или оф-лайн курс.